IMPRESSUM

Informationspflichten aus §5 Abs. 1 TMG

Streuobst Mittelfranken-West eG


Rathausplatz 1 

91593 Burgbernheim

E-Mail: kontakt@einheimischer.de

Tel.: 01590 - 647 35 25

Montag bis Freitag 9:00 - 12:00 telefonisch erreichbar 

Vorstand:

Wolfgang Haager
0178 64 61 949
wolfgang.haager@einheimischer.de

Manfred Heinz
0179 499 76 55
manfred.heinz@einheimischer.de

Ressorts:

Mitglieder, Fabrikverkauf und Obstankauf: Andrea Blaser
0151 242 98 221
andrea.blaser@einheimischer.de

Vertrieb: Sabine Rumsauer
0179 49 25 147
sabine.rumsauer@einheimischer.de

Vertrieb: Wolfgang Wenk
0176 343 77 039
wolfgang.wenk@einheimischer.de

Rechnungswesen: Grit Denisenko
0151 614 74 291                                                                                                     grit.denisenko@einheimischer.de 

 

Vorsitzender des Aufsichtsrates: Matthias Schwarz
Verantwortlich für den Inhalt gemäß § 10 Abs. 3 MDStV: Wolfgang Haager


Amtsgericht Fürth -Registergericht-, GnR 277
USt-IdNr. gemäß § 27a UStG: DE 296 99 89 98
Steuer-Nr.: 303/106/70023

 

Mitglied im Prüfungsverband „Zentralverband deutscher Konsumgenossenschaften e.V. (ZdK)“ mit Sitz in Hamburg

100_edited.png