Streuobst Mittelfranken-West eG
09843 - 309 - 32
 

Impressum

Informationspflichten aus §5 Abs. 1 TMG

Streuobst Mittelfranken-West eG


Rathausplatz 1, 91593 Burgbernheim
Tel.: 09843 - 309 32
E-Mail: kontakt@einheimischer.de

  

Vorstand:

Andrea Blaser
0151 - 24 29 82 21
andrea.blaser@einheimischer.de

Wolfgang Haager
0178 - 64 61 949
wolfgang.haager@einheimischer.de

 

Ressorts:

Vertrieb: Sabine Rumsauer
0179 - 49 25 147
sabine.rumsauer@einheimischer.de

Vertrieb: Manfred Heinz
0179 499 76 55
manfred.heinz@einheimischer.de

Vertriebsassistenz: Andrea Tourniaire
09163 99 54 84
andrea.tourniaire@einheimischer.de

Rechnungswesen: Simone Friedrich
09163 99 62 10
simone.friedrich@einheimischer.de

Website: Anne von Kamp

einheimischer_webauftritt@posteo.de

 

Vorsitzender des Aufsichtsrates: Matthias Schwarz
Verantwortlich für den Inhalt gemäß § 10 Abs. 3 MDStV: Wolfgang Haager
Amtsgericht Fürth -Registergericht-, GnR 277
USt-IdNr. gemäß § 27a UStG: DE 296 99 89 98
Steuer-Nr.: 303/106/70023

Mitglied im Prüfungsverband Zentralverband deutscher Konsumgenossenschaften e.V. (ZdK)“ mit Sitz in Hamburg